Анализ на ферритин и пролактин

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. При планировании беременности гинеколог сказала сдать анализ на ферритин и пролактин.
Пролактин я сдала на 3 д. МЦ, результат 23,2 (при лабораторной норме 4,8 - 23,3) .
Подскажите пожалуйста,
1) на какой день цикла лучше сдавать анализ на Ферритин?
2) Высокий ли у меня уровень пролактина для планирования беременности? До какой отметки его лучше снизить?

Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 11:50
Здравствуйте!
  1. На любой
  2. Высоковат
Платная консультация
Валерия 2020-06-02 13:18
Подскажите, пожалуйста, при планировании -- Пролактин должен быть в каких пределах? Не выше какого уровня?

Спасибо!
Валерия 2020-06-02 13:55
Спасибо!