Планирование беременности и анализы
Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я планирую в декабре беременность сдала гормоны: ТТГ в августе был показатель 2,9 пересдала в сентябре был 2,3 Пролактин был в сентябре 695 пересдала неделю назад был 657 сдавала на 8 день МЦ. Врач гинеколог посоветовала пропить месяц L-тироксин по 25 мг и пересдать анализ. Сказала что во время беременности не должен быть выше 2,5 и может резко пойти вверх и лучше перестраховаться.
1) Скажите нужно ли пить L-Тироксин?
2) Можно ли при таком уровне пролактина забеременеть или нужно как-то лечить?
1) Скажите нужно ли пить L-Тироксин?
1 ответ
Здравствуйте. 1. Показана консультация эндокринолога. 2. Если есть овуляция, тогда беременность возможна.