Пролактин отчаяние

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в июле был неудавшийся фармаборт и потом вакуум чистка. После этого 2 месяца месячные были в срок и в нормальном количестве. В октябре и ноябре в срок но скудные. В декабре задержка на 9 дней и скудно. Пошла к врачу назначила все анализы мазки все чистые. Сдала гормоны на 3 день цикла сегодня взяла результаты. Все в норме кроме Пролактина он очень повышен 1427. И 17-Он прогестерон 1.1 тоже повышен. Я очень расстроена; (после родов тоже было такое превышение делала снимок головы гипофиз был в порядке. Пила достинекс и вроде нармализовлася. После родов тоже была чистка т. к были сгустки. На 19 день надо будет досдать оставшиеся анализы. От чего такой повышенный Пролактин? Неужели я никогда не смогу больше иметь детей из за той чистки ? Я в отчаянии ответьте мне пожалуйста (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 10:56
Здравствуйте. Пролактин - это к эндокринологу. На сайте есть, обращайтесь