Проктолотит

Спрашивает: Вера Васильевна Белова
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность
Здравствуйте, Здравствуйте. У мужа температура 37-39.5. Держится уже 4 дня. Вылез геморрой и опухла внутренняя часть задницы, простите. В больницу ездили сказал медьрат что типо воспаление просто ставить свечи надо. Врач говорил что свечи помогут почти сразу. Прошло уже больше суток но улучшений никаких, даже хуже стало. Мы подозреваемый проктолотит вроде бы болезнь. Потому что он лежит плашмя, ни ест ничего, пьёт только лекарства и вставляет свечи. На попу сесть не может, переворачивать я больно. Даже трусы больно одеть ему. Что нам делать? Может вызвать скорую? Что им говорить?
Теги: задница
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-31 16:48
Здравствуйте, очевидно вы предполагаете острый парапроктит? Вызовет СМП, которая после осмотра определится с тактикой, либо самостоятельно обратитесь в приемный покой.
Платная консультация
Вера 2021-01-01 10:43
Пока вы отвечали мужу уже сделали операцию и выписали с больницы.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-01 13:51
Это упрёк?
На вопросы мы отвечаем в своё свободное время, на сайте есть функции продвижения вопросов, поэтому для получения более быстрых ответов вы можете ей воспользоваться в следующий раз.