Мой муж употребил соль, высокая температура
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мой муж сутки назад употребил соль не однократно, у него высокая температура вторую ночь, галюцинации, ему кажется, что за ним следят, болят мышцы и все тело! Как я могу ему помочь? Живем в районе до больницы далеко
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Это токсический галлюциноз - тяжелое осложнение наркотической зависимости. Такому больному требуется срочная помощь в условиях наркологического/психиатрического стационара или токсикологического отделения.
Срочно вызывайте бригаду скорой психиатрической помощи и везите мужа в больницу. Данное состояние крайне опасно для здоровья и жизни больного.