Высокая температура

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у нас в пятницу утром поднялась температура 38, вызвали врача, поставила вирусную инфекцию прописали цифекон свечи 3р в день, генферон свечку на ночь и обильное питье. В итоге цифекон кончились (3 дня проставили) температура уже 39, что делать? Вызывать скорую и ехать в инфекционную больницу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Дарья!
Да. Надо срочно ехать в больницу. Если назначеннон лечение не помогает.
Выздоравливайте!