Проконсультируйте пожалуйста меня

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по поводу анального отверстия. Есть ли какие нибудь заболевания. Иногда вставляю предметы внутрь(3-4 раза в неделю). Может ли это как-нибудь повлиять на девственную плеву? Еще интересует вопрос что после мастурбации оно открывается и туда заходит воздух если стоять на четвереньках, нормально ли это?
На 1 фото до мастурбации, 2 на четвереньках и 3 если раздвинуть рукой. Извините за качество.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2023 года

1 ответ

Рамиль 2023-11-03 07:13
Ева всё у тебя с попкой нормально, просто приучила уже её, ну и больно не будет от входа члена в неё,