Месячные были в нале месяца нормально ли сейчас их отсутствие

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. С парнем была мастурбация входов не было. Только пальцами. Прошлые месячные начались 3 ноября. Кончились 9. Декабрьские еще не начинались. Прошло с нала прошлых 27 дней. Это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-30 12:10
Добрый день.
Да. это нормально.
Ждите месячные
Платная консультация
Екатерина 2021-11-30 13:14
Авуляция была гдето поздно на 17-18 день? Изза овуляции могут сдвигаться месячные? Половых актов не было только мастурбация. Ну грудь стала чувствитнэельной как перед месячными. Обычно гдето так. Если водном месяце начинается 15 или 14 в следующем может 10. В прошлом месяце началось 3 вечером слегка можно сказать 4. Тоесть в ноябре. А сейчас уже 30 декабря. Это норм или чтото не так?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-01 13:13
Да. это норм.
Сегодня 1 декабря, не 30 е.
Платная консультация
Екатерина 2021-12-01 14:12
Здравствцйте. А если была поздняя овуляция то и месячные задержатся?
Екатерина 2021-12-01 14:41
Тоесть беременность исключена без проникновения?