Нормально ли 27 дней между месячными

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мастурбировали пальцами с парнем. Входов не было. Прошлые месячгые были с 3 ноября по 9 декабрьские еще не было. Прошло 27 дней. Это это норма? 27 дней между месячными? Это нормально? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

7 ответов

Екатерина 2021-11-30 16:46
А когда может начаться? Если в ноябре началось 3 или 4?
Екатерина 2021-12-01 09:49
Здравствуйте. Месячные были 3 или 4 ноября начались закончились 9. Половых актов не было. Была мастурбация. Числа 20 19 было выделение с прожилками крови. Это овуляция? "както поздно. Когда должны придти месячные? Такто больно трогать грудь как перед месячными.
Екатерина 2021-12-01 12:02
Спасибо. А в чем причина поздней овуляции? Месячные после нее тоже с задержкой?