Капюшон клитора

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Я мастурбирую уже 2 года. И в последнее время заметила что у меня увеличился капюшон клитора. Нормально ли? Есть ли повод для беспокойства? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-26 20:13
Здравствуйте! Да, это нормально и никак не связано с мастурбацией
Платная консультация
Валерия 2022-11-03 20:24
Здравствуйте, а что если капюшон клитора припух и не приятно (даже бы сказала, что немного больно) на неё (на припухшесть) нажимать? Мне 13 лет, мастурбирую, недавно заметила на проблему.
Анастасия 2022-11-05 18:35
Здравствуйте, я занимаюсь мастурбацией почти как год. Я заметила проблему что, капюшон клитора опух(довольно сильно), и даже не видно клитора, это связано с мастурбацией?