Бугорок возле клитора
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,. У меня между левой половой губой и клитором образовался бугорок с размером в бусинку на второй день менструации. Его плохо видно, чувствую пальцем, печет когда сажусь. Такое впечатление, что это прыщ. Скажите пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарю за ответ.
3 ответа
Здравствуйте, Лена. Это воспаление волосяного фолликула. Обрабатывайте его несколько дней р-ром Хлоргексидина. С уважением, К. А.
Лена 2016-06-03 22:51
Вчера менструация закончилась. Сегодня ближе к обеду болеть перестало и этот бугорок исчез. Это нормально? Я ничем не обрабатывала.