Мастурбировала в 13 лет, девственница

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Ангелина. Мне 13 лет, я мастурбирую, ну как мастурбирую просто одним пальцем и просто глажу место. ???????????? вчера после этого когда я сходила в туалет, у меня были 2 капли крови. Я очень боюсь, я не была ещё у гениколога и боюсь что когда я к нему пойду, то со мной пойдёт и мама и ей все расскажет, потом мне очень сильно попадёт, страшно очень. Что делать? Я боюсь очень, не могла же я лишиться девственности?! ????
Теги: девственница 13 лет фото, девственница 13 лет
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-04-06 11:51
Здравствуйте. Вопрос установления девственности - на осмотре. Если проникновение во влагалище, то могли повредить
Платная консультация
Анастасия 2021-12-27 16:57
Мастурбировала, могу ли я лишиться девственности.
Мне 13 леи