Что делать мастурбировала и порвала девственную плену?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Рвание девственно пленки
Здравствуйте, меня зовут Лиза, мне 12 лет, я вчера мастурбировала и куда то не туда засунала пальчики, и что то стало больно. Я вообще этим особо не занимаюсь просто ради любопытства решила попробовать. Что делать? Нормально ли это? Но к гинекологу точно не пойду, родители убьют (.
Теги: девственница 13 лет фото, девственница 13 лет, плева 13 лет
Добавлен: 3 января 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-01-04 10:23
Здравствуйте. Если крови не было - плева цела
Платная консультация
Настя 2022-01-16 21:43
У меня сегодня пошла. А мне скоро к гинекологу что мне сказать ему. Мне очень страшно. У меня кровь была.
(Мне 13).
Анастасия 2022-01-16 22:03
Я просто мастурбировала и у меня кровь пошла, помогите мне пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-16 22:53
И чем я могу Вам помочь, простите?