Есть ли возможность что я НЕ девственница?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Добрый вечер. После мастурбации без проникновения на нижнем белье появилось немного крови. (Спустя время) Потом ещё. Я очень волнуюсь, не знаю, говорить ли маме, как сказать, что придумать, как отреагирует, идти ли к генекологу, можно ли самой определить цела ли девственность?
в нашей семье это очень важно. Мне самой очень стыдно задавать такие вопросы и вообще от самой себя отвратно. Есть возможность того, что я уже НЕ девственница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-23 07:40
Здравствуйте! Маме сказать нужно. Мастурбация это нормально. Многие этим занимаются. Стыдно ничего нет
Платная консультация
Алина 2019-11-23 09:06
Спасибо большое за быстрый ответ. Но вот обязательно ли идти к гинекологу? Вроде все нормально, но вот я что то беспокоюсь могла ли я растянуть ну повредить.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-23 10:59
Желательно сходить если это Вам важно