Есть ли возможность что я НЕ девственница?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Добрый вечер. После мастурбации без проникновения на нижнем белье появилось немного крови. (Спустя время) Потом ещё. Я очень волнуюсь, не знаю, говорить ли маме, как сказать, что придумать, как отреагирует, идти ли к генекологу, можно ли самой определить цела ли девственность?
в нашей семье это очень важно. Мне самой очень стыдно задавать такие вопросы и вообще от самой себя отвратно. Есть возможность того, что я уже НЕ девственница?
3 ответа
Здравствуйте! Маме сказать нужно. Мастурбация это нормально. Многие этим занимаются. Стыдно ничего нет
Платная консультация
Алина 2019-11-23 09:06
Спасибо большое за быстрый ответ. Но вот обязательно ли идти к гинекологу? Вроде все нормально, но вот я что то беспокоюсь могла ли я растянуть ну повредить.