Иду к гинекологу с мамой

Спрашивает: Градуха
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Сказала маме, что выпила постинор из-за того, что месячные не шли, хотя все в порядке, теперь ведет меня к гинекологу, проверять что со мной и девственница ли я, что делать и что говорить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Постинор с целью вызова менструации не применяется. Данный препарат исключительно для профилактики нежелательно беременности. Если Вы живете половой жизнью, то необходимо обязательно предохраняться презервативами, а не прибегать к приему экстренной контрацепции.