Проконсультируйте по протоколу обследования

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сильная одышка при ходьбе, отеки ног. Сделала эхо сердца. Проконсультируйте, согласно представленному протоколу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-06-29 20:24
Здравствуйте. У вас признаки клапанной недостаточности. Вам требуется комплексное лечение, включая мочегонные препараты, плюс консультация кардиохирурга на предмет операции.