Проконсультировать по состоянию
Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа 4 день температура прыгает. Утром температуры нет, днем 37.2-37.3, вечером поднимается до 37.5. Кашель начался вчера к вечеру. Состояние нормальное. Симптомов больше никаких не наблюдаются. Прошу проконсультировать.
1 ответ
Здравствуйте.
Начните прием ингаверина и амиксина согласно инструкции, при кашле мукалтин до 8 таблеток в день.
Сдайте ПЦР-тест на ковид и покажитесь терапевту для осмотра с целью уточнения диагноза.
Всего хорошего.