Прокомментируйте результаты УЗИ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять результаты УЗИ. Нужно ли что-то делать с кистой? Могут ли такие результаты указывать на причину бесплодия? Мы с мужем не можем зачать второго ребенка уже 2 года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-03 22:14
Добрый день.
Киста очень маленькая и из за этого не может быть бесплодия.
Её не нужно удалять.
Необходимо дообследоваться.
Вам сделать МСГ, сдать анализы на гормоны, мужу сдать спермограмму.