Прокомментируете мрт

Спрашивает: Алксандр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Прокомментируете пожалуйста результаты, сколько операций, какие, на сколько все серьезно и тд
Вообщем все что касается моей травмы.
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-01-17 10:25
1) Судя по заключению МРТ - как минимум показана пластика передней крестообразной связки.

2) В подобных случаях ". все что касается моей травмы. " обсуждается при очном осмотре в том учереждении, где планируется лечение.