Прокомментируете мрт
Спрашивает: Алксандр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Прокомментируете пожалуйста результаты, сколько операций, какие, на сколько все серьезно и тд
Вообщем все что касается моей травмы.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1) Судя по заключению МРТ - как минимум показана пластика передней крестообразной связки.
2) В подобных случаях ". все что касается моей травмы. " обсуждается при очном осмотре в том учереждении, где планируется лечение.