Прокоментируйте пожалуйста анализ
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 3 г 9 мес
Хронические заболевания: У ребенка в 8 мес, был ожог, через неделю после ожога судороги, незарощение урахуса, часто болеем простудными заболеваниями.
Здравствуйте, скажите пожалуйста свое мнение об анализах, к алергологу имунологу записались, но он нас примет только в конце апреля. Очередь очень огромная у него.,Ребенок часто болеет, в саду буквально неделю ходит, и весь месяц болеем. Врачи выписывают в основном антибиотики, суммамед, азитромицин, флемоксин только помогают.
1 ответ
Добрый день.
По Вашему анализу - глистных инвазий не выявлено, то есть глистов у ребенка нет.
Иммуноглобулин Е выше нормы, что говорит об аллергической реакции в организме.
Перед посещением врача обязательно нужно сделать общий анализ крови.