Проколола соски два года назад, идёт гной, не заживают
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два года назад проколола соски. Сначала они долго заживали, шёл постоянно гной. Сняла полгода назад штанги. При нажатии на грудь сильные боли. Делаю компрессы, ничего не помогает. Ходила к врачам, делала УЗИ, все хорошо. Врачи не знают как помочь. Гной продолжает так же идти.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-19 10:39
Здравствуйте! Для себя вы должны уметь отличать гной от выделений по типу молозива. Гной - густой, вязкий, тягучий, быстро застывает на воздухе, имеет характерный зловонный запах гнили, может быть с кровью, имеет желтовато-серый или грязно-желтый оттенок. Выделения по типу молозива - жидкие или полужидкие, желтовато-белового оттенка, липкие по консистенции, имеет кисловатый запах, но в основном запаха нет. Так у вас гной или выделения по типу молозива?