Воспаление соска с выделением гноя

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на соске образовалась небольшая воспаленная шишечка. При надавливании выделяется гной. Не из вчего соска, а именно из шишечки. Лично мне очень напоминает прыщ. Появилось дня 3назад. Мазала левомеколью, но улучшений особо не вижу. Подскажите, что делать? Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-08-09 19:38
Здравствуйте.
Нужен очный осмотр врача.
Возможно нужна санация воспаленного участка, обработка, перевязка.