Проколола ногу гвоздем

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, неделю назад проколола ногу гвоздем не глубоко, крови почти не было. Сильно болела только первый день, потом боль начала стихать, воспаления явного нет, небольшое покраснение возле раны, каждый день мазь прикладываю и солевые ванночки, но вчера нога начала болеть до колена, как будто мышцу потянула и спать не могла вообще. Подскажите пожалуйста что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 3 апреля 2024 года

1 ответ

Необходимо выполнить прививку от столбняка, если делали таковую более 5 лет назад.
на ночь противоспалительное и обезболивающее например нимесил.