Прокол ноги гвоздём
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня случайно наступил на ржавый гвоздь. Крови не было, но нога опухла. Поднималась незначительная температура. Ногу потряхивает наступить вообще не могу. Как быть в этой ситуации? Как лечить что принимать и какие прививки надо делать
1 ответ
Здравствуйте, по факту рану необходимо обработать антисептиками, а также решить вопрос профилактики столбняка согласно сертификату прививок.