Прокол ушек

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 2 года и 1 месяц
Хронические заболевания: Ннт
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы в 2 года прокололи ушки системой 75.
1,5 месяца носли гвоздики, как раз сегодня заметила одного гвоздика нет, вопрос такой можно ли одеть золотые серёжки с французской застёжкой?
Или нужно гвоздик обратно одевать? И не зарастет ли наша мочка из-за 1 дня?
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-24 08:00
Здравствуйте, можно одевать золотые сережки, но детям лучше колечки или гвоздики. Так как французкая может травмировать ушко. За один день ушко не зарастёт.