Сережки для ушей

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать сережки серебро 925 пробы не вредит ушам и в частности и хрящу? И сколько его можно носить? Просто хотелось бы узнать не будет ли от серебра 925 пробы гнить уши или еще какие то проблемы?

И ещё скажите пожалуйста белое золото сережки норм? От них никаких проблем не будет? Я сейчас конечно что же про хорошее белое золото, их можно носить на постоянной основе и для хряща подойдет?

Ps. Буду рада если ответите надеюся с вопросом по адресу обратилась
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-12-11 19:50
Здравствуйте, если у вас нет аллергии на серебро, то такие серьги вам подойдут. На белое золото практически никогда не бывает аллергии.