Не вставить серёжки
Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я проколола уши своему сыну (ему 8 лет) он носил медицинские серьги-гвоздики, когда уши зажили, я хотела вставить ему золотые серьги-колечки, но у них оказались немного толще дужки и они не пролезают в дырочки в ушах. Полчаса пыталась вставить сыну серёжки, но дужка немного в дырочку входит, а дальше никак, только уши стали у сына все красные. Скажите пожалуйста, как можно аккуратно продеть серёжки в отверстия?
Теги: как вставить сережку в ухо ребенку, как вставить сережку ребенку, как вставить серьгу в ухо ребенку
Категория: Косметолог
1 ответ
Никак. Пусть ока ходи в медицинских. Через пару месяцев опробуйте еще раз. Если нет то надо дырочку расширять сережками с прямой застежкой постепенно.