Вставить серёжки в проколотые уши

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 4 месяца
Здравствуйте! В конце декабря 2014г. в салоне прокололи дочки ушки, пистолетом, было всё хорошо, не гноились. Ходили в медицинских серёжках. Через 4 месяца решили снять и вставить золотые. Теперь дочка не даёт это сделать, плачет, говорит очень больно, немного крови. Не знаем как нам быть дальше. Посоветуйте, пожалуйста. Мы переживаем.
Теги: где магазин вставить ухо серьги
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-04-28 09:18
Пусть зарастают. Проколите потом.
это воспалительный процесс -- вставлять по живому очень больно!