Воспаление уха после прокалывания!

Спрашивает: Настя Бищук
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, месяц назад мне прокололи вторую дырку, в ухе. Недели две назад я ездила на море и каждый раз мои волосы запутывались на серёжки! До этого момента у меня болело ухо, но после того как запутывались волосы, ухо стало болеть больше! Я приехала домой и решили наконец то снять эту серёжку(серёжку я не меняла, осталась с дня прокалывания), долго не смогла снять замочек. Когда сняла. На серёжки было много волос. В итоге я сняла и через некоторое время ухо опухло, и покраснело(это было вчера). Сегодня покраснения ушли, но шарик остался(только стал меньше). Пытаюсь засунуть серёжку, не могу, очень больно из-за за этого шарика(точно не уверена, что из-за шарика). Ухо промываю спиртом. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-07 22:44
Пусть воспаление пройдет. Потом проколите в другом месте дырочку.