Шарик на лобке над пенисом
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, маленький шарик на лобке, 2 раза воспалялся в течении 6 месяцев.
Ходил к хирургу, когда воспаление прошло, шарик остался, но он ничего не обнаружил. В данный момент воспаления так же нет, но он так и остался. Локализация: на лобке над пенисом. У меня есть предположение, что это вросший волос, т. к. у меня они там многочисленно выпадали. Хирург сказал, что бы я пришёл, когда опять воспалится, но воспаления уже долгое время нет. Что можете посоветовать?
1 ответ
Это наверное атерома, делать нечего не нужно, когда воспалится нужно оперировать.