Не могу вставить мед серьгу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, проколола уши три недели назад. Вычитала в интернете, что через три недели нужно снять серьгу, обработать ранку и сережку. Так я и сделала. И потом оставила дырку без сережки на ночь. Утром проснулась, захотела вставить - никак. Как я только не пробовала. Спереди входит и сзади, но не могу продеть нормально! Очень переживаю, подскажите, как вставить обратно медицинские серги, ПОЖАЛУЙСТА!
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-29 05:56
Здравствуйте. Если самостоятельно не получается, обратитесь в то место, где выполнялся прокол.