Пирсинг в носу

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,2а дня назад я сделала пирсинг в носу, после чего, у меня слегка онемел кончик носа и не проходит(сам нос не болит, ощущение такое, как будто поставили заморозку и она вот-вот должна пройти)! Ответьте пожалуйста-это нормально, пройдет ли это, какие последствия могут быть и может мне лучше снять сережку вообще!
Теги: можно ли делать мрт с пирсингом в носу
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-22 16:08
Повреждена кожная иннервация, вероятно. В зависимости от того, насколько сильно, будет и результат. Прогнозировать невозможно.
Наталья Гапдулхакова 2020-02-18 14:01
Здравствуйте. Вчера сделала прокол носа, до этого уже был пирсинг, просто дырочка с внутренней стороны заросла и пришлось ее ещё раз прокалывать. Сразу не смогли вставить серьгу, поэтому прокалывали ещё раз. Вообщем делали прокол два раза. После этого через пару часов онемел нос со стороны прокола, до сих пор онемение не прошло. Через какой промежуток времени чувствительность восстановится? И если снять серьгу чувствительность вернётся?
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-02-18 22:04
Добрый день, серьгу в любом случае сейчас лучше снять. О сроках выздоровленя и прогнозах в переписке говорить невозможно.