Пирсинг носа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Ярославна Михайловна. Прокомментируйте, пожалуйста.
Моя дочь сделала пирсинг носа месяц назад, обрабатывала Хлоргексидином. Всё было нормально, прокол начал заживать. Потом появилось какое-то образование около прокола, поменяли серьгу на золото. Всё равно никаких изменений. Сегодня сняла серьгу. Посмотрите, пожалуйста, фото. Что это такое и что делать дальше.
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-02-10 11:49
Добрый день, повторите снимок в хорошем качестве. Нужно хорошо рассмотреть.
Марина 2021-02-10 12:22
Ярославна Михайловна, добрый день. Посмотрите, пожалуйста фото.
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-02-10 12:57
По снимку - келоидный рубец. Возможно гранулема - но с этим не уверенна. Необходимо идти в клинку и заниматься его удалением. Кремами не решим ситуацию.
Марина 2021-02-10 15:23
Спасибо большое за ответ!
Марина 2021-02-10 15:31
Ярославна Михайловна, скажите, пожалуйста, а кому обратиться в клинике?
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-02-17 10:43
Можно посетить дерматолога или хирурга.