Пирсинг носа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Прокомментируйте, пожалуйста. Моя дочь сделала пирсинг носа месяц назад, обрабатывала Хлоргексидином, всё было нормально, прокол начал заживать. Потом появилось какое-то образование рядом с проколом, поменяли серьгу на золотую, всё равно не не проходит. Сегодня сняла серьгу. Посмотрите, пожалуйста фото. Что это такое и что делать дальше?

Заранее Вам благодарны.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте