Уплотнения после прокола ушей

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,1.5 месяца назад проколола по второй дырочке в ушах, обрабатывала календулой, все как положено, серьги не снимала месяц(были из мед. Стали). Ровно спустя месяц сменила на серебряные(с резьбой на застежке) и в ушах появились некие уплотнения(комочки), их не видно, но они прощупываются.
Поставила серьги обратно, уши болят, как будто не зажили совсем, в одном ухе на сережке был как будто гной.
С виду уши совершенно здоровые.
Что делать в такой ситуации? В чем причина уплотнений? Очень не хочу чтобы дырочки заросли
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-07 00:23
Здравствуйте. Попробуйте поставить золотые серьги.