Прокол пузыря, беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна, 38 недель, договорились с геникологом, у меня все хорошо, живу далеко от города где будут проходить роды, я должна на днях приехать на обследование, если все готово то я остаюсь в больнице, мне проклят пузырь и как положено роды начнутся, но я так устала, от мнение одного человека, что это не естественные роды, и такого делать нельзя! Беременность у меня второя, с первым ребёнком я так же поехала на обследование в 39 недель , меня оставили, так же проткнули пузырь, я рожала сама, схватки, все было, родила сама. Действительно ли это плохо или нет? Или нужно как обычно сидеть и ждать когда воды сами отойдут в срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-02 22:36
Добрый день. Да, конечно это плохо, нельзя стимулировать родовую деятельность без показаний.