При следущей маей беремености мне нужно обследование
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня есть один ребенок, но в последующей моей беременности мне сказали что мне нужно обследование якобы у меня в оргонизме есть вирус как спид но он без вреден для меня а ребенок может родиться с отклонением
4 ответа
Добрый день, Татьяна.
Тяжело вам дать какие то рекомендации потому что вы пишите ни о чем. Кто то когда то сказал о чем то. Как то так вы пишите. Вам необходимо уточнить у вашего доктора какой вирус он имел ввиду, тогда можно будет вам что то сказать конкретно.
Платная консультация
Татьяна 2016-10-27 20:20
У меня после первых родов у ребенка в 2 месяца выевли кисту сосудестых сплетений в голове. И мне после радовой выпески написали что я являюсь носителем ЦМВ И ВПГ
Эти вирусы есть у большого количества людей. Ничего страшного в этом нет. Просто перед беременностью необходимо сдать эти анализы, если вирус будет в активной форме, то необходимо будет пролечиться.
Платная консультация
Татьяна Спасибо вы меня успокоили! А я хотела бы спросить а как это передается меня могли заразить или у меня он сам развился