Прокол ноги ржавой кнопкой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27лет
Хронические заболевания: Нет хранических заболеваний
Здравствуйте, после прокола кнопкой ржавой на ноге образовалось шишка внутренняя как уплотнение маленькое, Две недели прошло после прокола ноги обработала рану, промыла и спиртом протерла, крови не было ничего не болело. А сегодня проснулась и наступить больно шишка образовалась подкожная. Что это может быть? Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что формируется мозоль.