Прокол чужой иглой
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, работаю мастером перманентного макияжа, случилось так, что сразу после работы на клиентке задела иглой себя. Игла меньше миллиметра. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность заразиться чем-то? Через сколько и какие анализы сдать, если нужно?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Анна 2023-02-27 01:20
Но был же контакт с кровью клиентки получается ???? Просто когда меняла перчатки, снимала и рука резко отлетела на иглу, немного укололась. Параллельно работаю в общепите, там делала прививку от Гепатита В год назад, но не знаю сколько она действует.