Прокалывания в головки члена при дотрагивании

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно месяц назад в головке полового члена начались прокалывания при дотрагивании. Я девственник, поэтому венерических заболеваний нет, головка члена чистая без повреждений, не селится, при мочеиспускании не болит. Беспокоит только прокалывания когда дотрагивабсь до члена.
Могу предположить что мог застудить, так как находился на улице при -20. Подскажите сто это может быть и как это лечить.
Заранее спасибо!
Теги: прокол голкою члена уролог, проколов головку члена голкою не заживает, пробив голкою головку члена форум
Категория: Уролог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-20 23:35
Здравствуйте. Стоит провериться на кандидоз.