Не понятные бородавки на головке члена

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не давно заметил бородавки на головке члена, когда появилось не известно.
Половой акт был только с одним человек и то с презвативом, откуда могут быть бородавки.
Куда можно обратиться? И всё нормально будет с моим половым членом, и не угрожает жизнь?
А то как-то в интернете начитался аж испугался этого всё.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-23 13:28
Здравствуйте. Это остроконечные кондиломы на фоне ВПЧ. Показано хирургическое удаление кондилом с последующей иммунотерапией.
Платная консультация
Владислав 2022-04-23 13:29
Это не опасно? И всё будет нормальнь с моим половым?
Владислав 2022-04-23 14:23
А кому обратиться? К дерматолоу или урологу
И вопрос удаление проводится в платных клиниках или бесплатно?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-23 14:40
К урологу. Платно или бесплатно- зависит от конкретной клиники.
Платная консультация
Владислав 2022-04-23 20:39
Понял спасибо. Хирургическое удаление то есть это под наркозом? Осложнение не будут не какие? Вообще после удаление с моим членом нормально будет?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-24 10:53
Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап, телеграм или Вайбер).