Происходит отслоение ногтя от тканей, с разрастанием паразитных тканей

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Псориаз, в 2-х местах, 1х4 см.
Здравствуйте, наблюдается грибок ногтя, пораженный участок между ногтем и пальцем называтся микозом, так по моему. Удалил часть ноготя на пораженном участке, лечу Ламезилом, 4 дня, но безуспешно, что это и чем лечить? Дерматолога у нас нет!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-10 12:11
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.