Отслоение ногтей от ногтевого ложе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не имеются
Здравствуйте, у меня на на руках отслаиваются ногти от ногтевого ложе, лечила 6 месяцев раствором "Экзодерил" никакого улучшения не произошло. Говорит ли это о том, что это не грибок? Что это и как лечить? Такие проблемы у меня уже около 2 лет
Теги: ноготь отходит от ногтевого ложа на руке лечение, отслоение ногтя от ногтевого ложа лечение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-13 11:17
Вы ногти сдавали на патогегные грибы?