Прохождение рентгена ЖКТ
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит гастрит
Здравствуйте доктор! Прошел рентген ЖКТ и вот результат; в области дна желудка по задней стенке определяется зона бария до 2 см, скажите пожалуйста что это такое P. s. может не зона, а как то по другому почерк трудно разобрать. СПАСИБО!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-22 17:16
Здравствуйте. Можете прислать фото описания?