Проходит ли сама пневмония?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня была пневмония, меня не долечили, ранее я не болел, а теперь что-то не то происходит. Температура 37. чувствую боль и кашкль! Если не лечить пневмонию она сама проходит? Врачи отказываются говорить что со мной. Может пошли остожнения?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Рентген? Общий анализ крови? Кашель с мокротой? Почему врачи не хотят с Вами разговаривать?