Прогрешность или действительно нужно лечение
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сыну в 1 год сделали экг, результат меня пугает (ниже прикладываю заключение). Экг снимали на мне: я сидела на кушетке, облокотившись на стену, сверху сидел сын наклонившись на меня, руками я держала его руки вверх и в сторону и в этот момент шла запись и его развлекали. Может быть из-за этого такой результат? В 1 месяц по узи было отрытое овальное окно, делали ещё экг в 6 месяцев, там все хорошо. Что мне делать?
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-10-26 15:30
Здравствуйте. Заключение соответствует возрастной норме.