Проговлрение " я имею право, ч хочу"

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, а можно ли каждый раз повторять словосочетание: " Я имею на это право, я так хочу".? Поможет ли как - то? Нет, ясно, что без финансов ничего самого не будет никогда, только мечтать и можно! Тем
более так или иначе жизнь моя в семье останется в памяти почти навсегда, наверное. И выкурить это нельзя полностью! По крайней мере не эзотерическими способами… И все таки, какое будущее может быть у людей, которые живут вот в таких семьях — на сколько процентов он спокойно может жить? И моя мама в действительности знает только одно мое будущее — с ней. Другого не знает никогда и никакого! Пока не разрушит полноценно будущее и не прогнет под меня — не успокоится? До самого последнего дня своего пытался будет? И в 90, и в 95 лет? Ей пока всего 60! Или никто ничего не уничтожает, а это "игра"?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 декабря 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-12-04 20:48
Здравствуйте, Даниил.
Конечно, можно и нужно повторять. Для вас это важные слова. И данная аффирмация может привести к переменам в жизни.
Пишите как и что у Вас будет меняться.
Даниил 2022-12-04 21:29
То есть просто слова вслух могут что то дать? И что значит для меня - для всех, кто в такой ситуации, я думаю!

Мысли материальны что ли, или вы про другое? Раз 200 сказать, и все готово якобы?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-12-05 16:46
Не мысли материальны. Тут важна ваша вера в данные слова и внутренний настрой.
Даниил 2022-12-05 17:26
Спасибо! Вера, конечно, есть. Но и мечты то же
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-12-05 20:46
Тогда продолжайте проговаривать эту фразу.