Проглотила иголки от репейника, что будет?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сегодня маленькие иголочки репейника попали в рот, боюсь вдруг проглачу, можно узнать, если проглатить их, то что будет? Просто я сама по себе всего боюсь. Зуби почистила несколько раз, помыла рот, надеюсь, все обойдётся.
1 ответ
Добрый день.
Если иголки очень мелкие, значит никаких последствий не будет, все будет хорошо.