Волнуюсь почему то

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я открывал скрепкой, или иголкой телефон, и потом не помню, куда я ее положил может кто-то забрал из родителей они тоже там были, мне 15 лет но я потом ел кекс и у меня такие навязчевие мысли что я ее проглотил, может как-то она туда попала я когда живыл ничего не замечал прошло 1: 40 час у меня такое чувство что у меня немного покалывал живот, не мог ли я случной проглотить иголку, скрепку почему навязчевие мысли
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Незаметно вряд ли получится проглотить иголку или скрепку, тем более пережевывая еду. Думаю, что стоит поискать предмет, которым Вы открывали телефон или спросить родителей.