Проглатывание скрепки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько опасна данная ситуация. Случайно проглотила канцелярскую скрепку. Ничего не беспокоит. Но сильно переживаю вдруг она не вышла и что теперь нужно делать. Или она уже вышла естественным путем. Заранее огромное спасибо вам за вашу помощь и профессионализм.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу.